Кондиционеры
Наши услуги
Cтатьи
Наш опрос
Какой кондиционер у Вас ?
Всего ответов: 305
Группа ВКонтакте

Главная » 2014 » Май » 2 » Акция на кондиционеры LG в Кривом Роге
18:21
Акция на кондиционеры LG в Кривом Роге

Акция на кондиционеры LG в Кривом Роге.

Модель Мощность
Охл./Обогр.
Площадь
обслуживания до м2
Цена гривен
 
LG G07NHT 2.05/2.29 25 посмотреть
LG G09NHT 2.58/2.73 30 посмотреть
LG G12NHT 3.52/3.81 40 посмотреть

Теперь в Кривом Роге кондиционеры LG  стоят дешевле чем в сезон 2013 года.
Кондиционеры LG популярны , так как они поставляется в Кривой Рог в стильном современном дизайне, которые могут легко смешаться с существующими элементами декора в комнате плюс инновационные технологии, также по доступной цене зафиксированной в гривне.

LG является одним из известнейших производителей электронного оборудования в мире и один из его продуктов является кондиционер. LG предлагает широкий спектр кондиционеров, которые можно адаптировать к ситуациям, как к размерам помещения так и к конфигурации.Кондиционеры  LG это продукт который несомненно заставит Вас в себя влюбится. Конструкция используемая для дизайна внутреннего блока может легко смешаться с существующими элементами декора в комнате. Кроме того, кондиционеры в Кривом Роге от LG оснащены инновационными технологиями, которые будут идеальным решением для Вас, чтобы получить супер освежающий и прохладный воздух  в жаркий день.

Выгодные стороны кондиционеров от LG.

(1) Варианты , начиная от 7000BTU до 24000BTU, мощности которые легко помогут Вам  сделать правильный выбор кондиционера, который подойдет Вашим потребностям и бюджету.
(2) Все  кондиционеры от LG оснащены пультом дистанционного управления, который позволит Вам регулировать температуру в соответствии с пожеланиями без необходимости перемещения.
(3) Все кондиционеры от LG оснащены программируемыми таймерами и нескольими скоростями вентилятора с автоматическим режимом.
(4) Все кондиционеры от LG поставляется с колеблющейся технологией воздушного потока, что будет распространять холодный воздух более равномерно и эффективно.
(5) Продукты от LG поставляется с супер - децибел технологией, которая делает кондиционер не шумным.

Вам не нужно сомневаться в качестве Сплит-систем LG , потому что, как мы все знаем, что это одна из электронных компаний, которая внимательно относится  к каждой детали своей продукции. Даже в дизайне, который применяется к каждому продукту LG, всегда включает в себя некоторые вещи из концепции, стиль, интерфейс и качество отделки. Все проекты интегрированы с различными передовыми технологиями, в их распоряжении и чувствительность эргономики в том числе для кондиционеров .



 
 

 

Технические Характеристики

Самое вкусное

Нагрев Есть
Jet Cool Есть
Функция 2-way swing Есть
Антикорозийное покрытие внешнего блока Есть
 

Основные

Тип Сплит-система
 

Особенности

Режимы работы TURBO, Автоматический режим, Вентиляция, Обогрев, Осушение, Охлаждение, Режим сна
Цвет Белый
Дополнительные фильтры Нет
Ионизатор Нет
Уровень шума, дБ Внутренний блок – 36 дБ, наружный – 46 дБ
Низкий уровень шума Есть
 

Безопасность и уход

Самоочистка Нет
Антикорозийное покрытие внешнего блока Есть

Прочее

Другие функции Jet Cool, функция 2-way swing, самодиагностика неисправностей, 3 скорости вращения вентилятора, функция запоминания настроек
Комплектация Кондиционер, пульт дистанционного управления, гарантийный талон

Гарантия

Гарантийный срок 12 месяцев
Дополнительно Характеристики и комплектация товара могут быть изменены производителем без уведомления.
Обмен и возврат товара Обмен и возврат товара осуществляется в течение 14 дней после покупки, согласно закону Украины "О защите прав потребителей Украины"
 
 

 

Просмотров: 1099 |
Добавил: кентуки
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]