Кондиционеры
Наши услуги
Cтатьи
Наш опрос
Какой кондиционер у Вас ?
Всего ответов: 305
Группа ВКонтакте

Главная » 2015 » Апрель » 6 » Рассрочка на кондиционеры в Кривом Роге.
10:54
Рассрочка на кондиционеры в Кривом Роге.

Приобретение кондиционеров сегодня уже не является роскошью, как некоторые думали еще несколько лет назад. Сегодня установленный в доме или квартире  кондиционер – это залог чистого, прохладного летом и теплого зимой воздуха, это приятный микроклимат в квартире, доме или в офисе. Для того, чтобы иметь возможность наслаждаться таким воздухом в своем помещении, мы предлагаем купить кондиционер в Кривом Роге рассрочку без удорожания. Если в данный момент Вы не имеете возможности приобрести кондиционер за наличный расчет, а также не желаете покупать его в кредит, то с помощью нашей компании «Кондиционеры Кривой Рог» вам предоставляется возможность купить кондиционер в рассрочку в Кривом Роге.

Мы предлагаем Вам приобрести у нас качественный, надежный кондиционер с установкой в городе Кривой Рог, а также возможным последующим сервисным обслуживанием. Большой выбор моделей и производителей, по приемлемы ценам, позволят вам сразу после покупки ощутить у себя дома комфортный климат. Мы выполняем быстрый и профессиональный монтаж кондиционеров. Сотрудники компании имеют необходимое для установки оборудование и инструменты, и реакция на ваши заявки последует незамедлительно. 

Как многим известно, потребительские или товарные кредиты, которые предлагают практически все банки, имеют в своей основе скрытые проценты, от вас требуется оплата страховки, переплаты, а также длительное документальное оформление. Рассрочка на кондиционеры без удорожания в нашей компании предлагается только для жителей Кривого Рога. Максимальный срок оплаты – 5 месяцев. Мы предлагаем купить кондиционер в рассрочку по очень выгодному предложению. Имея на руках оригиналы и копии паспорта и ИНН, и написав расписку, Вы в самые короткие сроки получите установленный в квартире или в доме кондиционер. В момент оформления документов вы оплачиваете небольшую часть всей суммы, которая включает в себя стоимость оборудования и стоимость работ по установке, но не менее 1/5 от общей суммы. Средства могут быть переведены на банковскую карту, или оплатить наличными нашему представителю, который доставит и произведет монтаж кондиционера. Кондиционеры в рассрочку в Кривом Роге – это выгодный способ обеспечить себя и своих родных чистым воздухом, спасаясь от жары летом, или согреваясь в холодное время года, а оплачивать покупку Вы можете равными частями в течение 5 месяцев.

Кондиционер в рассрочку с установкой можно любого типа, для жилых помещений любого размера, а также для магазинов или промышленных зданий и сооружений. В компании «Климат-Сервис» в любой момент готовы Вам предложить покупку и установку кондиционеров в Кривом Роге. В стоимость монтажа уже включены расходные материалы, крепежные элементы. Вы можете произвести монтаж самостоятельно. При этом Вы экономите средства, но не получаете гарантий правильной установки, и соответственно, надежной работы оборудовании в дальнейшем. Допущенные в такой ситуации ошибки могут послужить причиной выхода из строя кондиционера, или его некачественной работе. Поэтому, мы рекомендуем доверять такую ответственную работу специалистам, с большим опытом работы, которые в краткие сроки произведут установку кондиционеров.

Поэтому, если Вы решили приобрести кондиционер в рассрочку без удорожания, тогда «Климат-Сервис» знает, что Вам предложить. Обращайтесь по указанным контактным телефонам, и мы предоставим всю интересующую вас информацию по вопросам приобретения кондиционеров в рассрочку, по установке, поможем определиться с производителем и моделью оборудования в зависимости от особенностей вашего помещения, а также учитывая финансовую сторону вопроса.

 

Прикрепления: Картинка 1
Просмотров: 696 |
Добавил: кентуки
| Теги: Кривой Рог, кондиционеры, Кондиционеры в рассрочку, рассрочка, рассрочка на кондиционер Кривой Рог, купить кондиционер в рассрочку в Кр
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]